Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 3SMC110A BK PBFREE
3SMC110A BK PBFREE
3SMC110A BK PBFREE Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=3SMC5.0A_THRU_3SMC170A_R1.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 110V 177V SMC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3SMC110A BK PBFREE Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes 3000W 200A Uni TVS 110Vrwm 1.0mA 5.0uA.
Weitere Produktangebote 3SMC110A BK PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3SMC110A BK PBFREE 3SMC110A BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=3SMC5.0A_THRU_3SMC170A_R1.PDF ESD Suppressors / TVS Diodes 3000W 200A Uni TVS 110Vrwm 1.0mA 5.0uA