Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 3SMC14CA TR13 PBFREE
3SMC14CA TR13 PBFREE
3SMC14CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=3SMC5.0CA_THRU_3SMC170CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 14V 23.2V SMC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3SMC14CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 3000W 200A Bi TVS 14Vrwm 1.0mA 5.0uA.
Weitere Produktangebote 3SMC14CA TR13 PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3SMC14CA TR13 PBFREE 3SMC14CA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor 3SMC5_0CA_THRU_3SMC170CA-3194192.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 3000W 200A Bi TVS 14Vrwm 1.0mA 5.0uA