Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 4,3 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R3) Hitano
4,3 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R3)
4,3 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R3) Hitano
SQP_080911.pdf
Produktcode: 11182
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 4,3 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
verfügbar 467 St.:
60 St. - stock Köln
407 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktbewertung abgeben
Analogon 4,3 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R3) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4,3 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-4R3-J) 4,3 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-4R3-J)
Produktcode: 150327
Hersteller : KLS kls6-cement_fixed_resistors.pdf Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 4,3 Ohm
Leistung: 5 W
U Betriebs.,V: 750 V
Abmessungen, mm: 22,0x9,5x9,5; dвив. = 0,8
Typ: виводні, цементні, дротяні
auf Bestellung 1068 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
3,9 Ohm 5W 5% (SQP50JB-3R9)
SQP_080911.pdf
3,9 Ohm 5W 5% (SQP50JB-3R9)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 3,9 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
auf Bestellung 423 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
8,2 Ohm 5W 5% (SQP50JB-8R2)
8,2 Ohm 5W 5% (SQP50JB-8R2)
Resistenz: 8,2 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
auf Bestellung 37 St.:
erwartet 500 St.:
500 St. - erwartet 10.08.2026
2 Ohm 5W 5% (SQP50JB-2R)
2 Ohm 5W 5% (SQP50JB-2R)
Resistenz: 2 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
verfügbar: 220 St.
30 St. - stock Köln
190 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
18 Ohm 5W 5% (SQP50JB-18R)
18 Ohm 5W 5% (SQP50JB-18R)
Resistenz: 18 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
auf Bestellung 365 St.:
27 Ohm 5W 5% (SQP50JB-27R)
27 Ohm 5W 5% (SQP50JB-27R)
Resistenz: 27 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V