Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren einstellend SMD > 4,5 - 20pF SMD red 100VDC TZB4R200AB10R00 Murata
4,5 - 20pF SMD red 100VDC TZB4R200AB10R00
4,5 - 20pF SMD red 100VDC TZB4R200AB10R00 Murata
tzb4r200ab10r00-datasheet.pdf
Produktcode: 111097
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 4,5...20 pF
Nennspannung: 100 VDC
Gehäuse: SMD: 4,5x4x3 mm
Dielektrikum: N750±400 ppm/°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 4,5 - 20pF SMD red 100VDC TZB4R200AB10R00 Murata
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4,5 - 20pF SMD красный 100VDC SR201TR 4,5 - 20pF SMD красный 100VDC SR201TR
Produktcode: 162298
Hersteller : SR PASSIVES sr301tr-datasheet.pdf Kondensatoren > Kondensatoren einstellend SMD
Nennwert: 4,5...20 pF
Nennspannung: 100 VDC
Dielektrikum: N900
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 40 St.
40 St. - erwartet
Weitere Produktangebote 4,5 - 20pF SMD red 100VDC TZB4R200AB10R00
Preis
TZB4R200AB10R00 TZB4R200AB10R00 Hersteller : Murata Electronics t13e.ashx?la=en-us Description: CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: General Purpose
Adjustment Type: Top
Capacitance Range: 4.5 ~ 20pF
Size / Dimension: 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Q @ Freq: 500 @ 1MHz
Dielectric Material: Ceramic
Height - Seated (Max): 0.126" (3.20mm)
Part Status: Obsolete
Voltage - Rated: 100 V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: General Purpose
Adjustment Type: Top
Capacitance Range: 4.5 ~ 20pF
Mounting Type: Surface Mount
Q @ Freq: 500 @ 1MHz
Dielectric Material: Ceramic
Part Status: Obsolete
Voltage - Rated: 100 V
TZB4R200AB10R00 TZB4R200AB10R00 Hersteller : Murata Electronics t13e-522726.pdf Trimmer/Variable Capacitors 4.5 - 20PF 100V N750