Produkte > Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT > 4,7 kOhm VTR-A-3296W-472-R VTRons (Potentiometer Trimmer Multiturn 3/8" Ausfuhrungs-, Einstellung oben; 9,5x10x5mm)
4,7 kOhm VTR-A-3296W-472-R VTRons (Potentiometer Trimmer Multiturn 3/8" Ausfuhrungs-, Einstellung oben; 9,5x10x5mm)
VTR_3296.pdf
Produktcode: 52414
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: VTRons
Nennwert: 4,7 kOhm
Serie: 3296W
Beschreibung: Trimmer, Ausfuhrungs-, Multiturn, Einstellung oben
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W
Механізм роботи: Багатооборотний
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 4,7 kOhm VTR-A-3296W-472-R VTRons (Potentiometer Trimmer Multiturn 3/8" Ausfuhrungs-, Einstellung oben; 9,5x10x5mm) VTRons
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4,7 kOhm 3296W (KLS4-3296W-472) 4,7 kOhm 3296W (KLS4-3296W-472)
Produktcode: 98338
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : KLS kls4-3296-datasheet.pdf Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT
Nennwert: 4,7 kOhm
Serie: 3296W
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W
verfügbar: 53 St.
40 St. - stock Köln
13 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 300 St.
300 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mit diesem Produkt kaufen
10 kOhm 3296W (KLS4-3296W-103)
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls4-3296-datasheet.pdf
10 kOhm 3296W (KLS4-3296W-103)
Hersteller: KLS
Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT
Nennwert: 10 kOhm
Serie: 3296W
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83mm
Потужність: 0,5 W
verfügbar: 1022 St.
95 St. - stock Köln
927 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 15.07.2026
Переключатель DS-04 (SWD1-4)(KLS7-DS-04-R-0-0)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls7-ds-12-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Перемикачі типу Dip-Switch
Ausg. oder SMD : THT
Abmessungen: 11,72x9,9x6,9 mm
Länge des Stabs: 1 mm
Beschreibung: 4 контакти, крок 2,54мм, 25мА, 24VDC, ON-OFF
0,025 A / 24 VDC
auf Bestellung 29 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 15.07.2026
6,8nF 50V X7R K(+/-10%) (R15W682K1HL2-L)
multilayer_ceramic_capacitorsepoxxyy.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 6,8nF
Nennspannung: 50V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K
Abmessungen: 2,54mm
Part Nummer: R15W682K1HL-2L
№ 8: 8532 24 00 00
verfügbar: 467 St.
117 St. - stock Köln
350 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
BC546B (Bipolartransistor NPN)
BC546, 547.pdf
BC546B (Bipolartransistor NPN)
Hersteller: Philips
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-92
fT: 300 MHz