Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt > 4,7nF 250V Х1, Y2 +/-20% (DE2E3KY472MN3AM02F)
4,7nF 250V Х1, Y2 +/-20% (DE2E3KY472MN3AM02F)
Produktcode: 127139
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
DE2E3KY472MN3AM02F DE2E3KY472MN3AM02F Hersteller : Murata de2e3ky472mn3am02f.pdf Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0047uF 250VAC E 20%( 10 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125°C Ammo
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 632
DE2E3KY472MN3AM02F DE2E3KY472MN3AM02F Hersteller : Murata Electronics Lead%2CResin_Ceramic_Cap_CAT.pdf Description: CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Features: Safety Series X1Y2
Voltage - Rated: 250VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: X1, Y2
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Capacitance: 4700 pF
auf Bestellung 1881 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Mindestbestellmenge: 23
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 1 Stücke:
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Features: Safety Series X1Y2
Voltage - Rated: 250VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Mounting Type: Through Hole
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: X1, Y2
Part Status: Last Time Buy
Capacitance: 4700 pF