Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 4,7uF 16V X7R 10% 0805 3k/reel (C0805B475K160N3-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
4,7uF 16V X7R 10% 0805 3k/reel (C0805B475K160N3-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
mlcc-approval_20190116.pdf
Produktcode: 164999
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 4,7 µF
Nennspannung: 16 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 3356 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
22pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N220J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 37440
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 22pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 6720 St.
5990 St. - stock Köln
730 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-10R-Hitano) (Widerstand SMD)
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 6612 St.:
Mindestbestellmenge: 10
100 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-100K-Hitano) (Widerstand SMD)
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
Größe Typ: 2512
verfügbar: 1877 St.
500 St. - stock Köln
1377 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 25V E5R 6,3x5mm (E5R470M25B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
E5R_080319.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: E5R-Ultraminiatur (Höhe 5mm)
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6,3x5mm
Lebensdauer: 6,3х5mm
10uF 10V X7R 10% 0805 (CL21B106KPQNNNE - Samsung)
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 10 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K