Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD > 4,7uF 50V ELV SMD sizeA (ELV4R7M50RA) (Elektrolytkondensator SMD) Hitano
4,7uF 50V ELV SMD sizeA (ELV4R7M50RA) (Elektrolytkondensator SMD)
4,7uF 50V ELV SMD sizeA (ELV4R7M50RA) (Elektrolytkondensator SMD) Hitano
ELV_090806.pdf
Produktcode: 15900
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ELV-SMD
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: SMD size A
Макс.пульс.струм: 18mA
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100pF 50V NP0 5% 1206 4k/reel (C1206N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 1912
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100uF 16V EZV SMD sizeC 6.3x5.7 (EZV101M16RC)
EZV_070829.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EZV-SMD niedriger Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C
Макс.пульс.струм: 230mA
verfügbar: 126 St.
117 St. - stock Köln
9 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet
10uF 35V EZV SMD sizeB (EZV100M35RB)
EZV_070829.pdf
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 35V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size B
Макс.пульс.струм: 150mA
auf Bestellung 847 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
22uF 35V EHV SMD sizeC (EHV220M35RC)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EHV-SMD Hochtemperatur
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C 6,3x5,5mm
Макс.пульс.струм: 38mA
auf Bestellung 1951 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
47uF 35V EZV SMD sizeC 6.3x5.7 (EZV470M35RC)
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 35V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C
Макс.пульс.струм: 230mA