Produkte > Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD > 4,7uF 50V size-D 10% (TAJD475K050R-AVX) (Tantalkondensator SMD)
4,7uF 50V size-D 10% (TAJD475K050R-AVX) (Tantalkondensator SMD)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Produktcode: 32685
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AVX
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-D
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 481 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
10uF 35V size-2917 10% (T491D106K035AT-Kemet)
Produktcode: 106909
Hersteller: Kemet
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 35V
Präzision: 10%
Größentyp: 2917
auf Bestellung 3336 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10uF 50V size-D 10% (TAJD106K050RNJ-AVX) (Tantalkondensator SMD)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-D
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 289 St.:
Anzahl Preis
SK36 (SS36)
sk36.pdf
SK36 (SS36)
Hersteller: DC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
Vrrm(V): 60
If(A): 3
VF@IF: 0,75
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 100 A
auf Bestellung 3408 St.:
100uF 16V size-D 10% (TAJD107K016RNJ-AVX)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Präzision: ±10%
verfügbar: 514 St.
253 St. - stock Köln
261 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
22uF 35V size-D 10% (T491D226K035AT-Kemet)
Datasheet-T491D226K035AT.pdf
Hersteller: Kemet
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 35V
Präzision: ±20%