Produkte > KNOWLES SYFER > 404021K50562JQRAF9LM
404021K50562JQRAF9LM Knowles Syfer
Non_magnetic_Datasheet-3133364.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 1K5 - 1.5kV; 0562 - 5.6nF; J +/-5%; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404021K50562JQRAF9LM Knowles Syfer