Produkte > KNOWLES SYFER > 404026K00221FQRAF9LM
404026K00221FQRAF9LM
404026K00221FQRAF9LM Knowles Syfer
Knowles_Corporation_07112024_Non_magnetic_Datashee-3473394.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier;6K0 - 6.0kV;0221 - 220pF;F +/-1% ;High Q C0G/NP0;330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404026K00221FQRAF9LM Knowles Syfer