Produkte > KNOWLES SYFER > 404027K00300FQRAF9LM
404027K00300FQRAF9LM Knowles Syfer
Knowles_Non_magnetic_Datasheet_R2.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier;7K0 - 7kV/7.2kV;0300 - 30pF;F +/-1% ;High Q C0G/NP0;330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404027K00300FQRAF9LM Knowles Syfer