Produkte > KNOWLES SYFER > 404027K08P20BQRAF9LM
404027K08P20BQRAF9LM Knowles Syfer
Non_magnetic_Datasheet-3133364.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4040 size - 2 Sintered Silver with Copper Barrier; 7K0 - 7kV/7.2kV; 8P20 - 8.2pF; B +/-0.1pF; High Q C0G/NP0; 330mm 13' reel; AF9LM - SM Marked Standard Chip
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 404027K08P20BQRAF9LM Knowles Syfer