Produkte > GRAYHILL INC. > 42H36-09-1-10S
42H36-09-1-10S Grayhill Inc.
42-44-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 1A 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 42H36-09-1-10S Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch, Military 125°C, 36°, 9 deck, 1 pole/deck, 10 positions/pole, shorting.
Weitere Produktangebote 42H36-09-1-10S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
42H36-09-1-10S 42H36-09-1-10S Hersteller : Grayhill Grayhill_07272021_7db2d6_59ca78e0d7024eb898567a1d5-2509267.pdf Rotary Switches Rotary Switch, Military 125°C, 36°, 9 deck, 1 pole/deck, 10 positions/pole, shorting