Produkte > GRAYHILL INC. > 42S36-07-1-10N
42S36-07-1-10N Grayhill Inc.
42-44-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 1A 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 42S36-07-1-10N Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch, Shaft/panel seal, 36°, 7 deck, 1 pole/deck, 10 positions/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 42S36-07-1-10N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
42S36-07-1-10N 42S36-07-1-10N Hersteller : Grayhill Rotary_42,43,44,54-335042.pdf Rotary Switches Rotary Switch, Shaft/panel seal, 36°, 7 deck, 1 pole/deck, 10 positions/pole, non-shorting