Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 430 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-430R-Hitano)
430 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-430R-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Produktcode: 55078
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 430 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 3,2x1,5mm, DAusfuhr.=0,45mm
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar 5276 St.:
595 St. - stock Köln
4681 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
160 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-160R-Hitano)
Produktcode: 55018
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FMF-MFR_120622ds.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 160 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar: 3660 St.
600 St. - stock Köln
3060 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
620 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-620R-Hitano)
Resistenz: 620 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
600 St. - stock Köln
100uF 50V EHR 8x12mm (EHR101M50B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
№ 8: 2000 годин
128 St. - stock Köln
LED 5mm grün 565nm, 60° (GNL-5013GD G-Nor)
5013.pdf
Hersteller: G-Nor
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum Ausführungs-
Farbe (Wellenlänge): grün (565nm)
Gehäuse: 5mm
Linse, Typ: matt grün
Spannungsfall, V: 2,1
Lichtstärke / Lichtstrom: 3...5 mcd
Lichtwinkel: 60°
Analogon: Кругла
ZCODE: 8541401000
auf Bestellung 1302 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 6000 St.:
3000 St. - erwartet
3000 St. - erwartet
Klemmen DG350-3.5-02P-14-00Z(H)
DG350.pdf
Hersteller: Degson, KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Schritt: 3,5mm, Anzahl Kontakte: 02P, Spannung/Strom: 300V/7A, fur Draht: 24-18 AWG 1,0mm
Schritt, mm: 3,5mm
Anzahl Kontakte: 2
Клемник гвинтовий на PCB
Номінальний струм: 7 А