445I23C25M00000
445I23C25M00000 CTS Electronic Components
008-0360-0.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Crystals 25MHz +/-20ppm 16pF -40C +85C
auf Bestellung 885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 445I23C25M00000 CTS Electronic Components
Description: CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF SMD.
Weitere Produktangebote 445I23C25M00000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
445I23C25M00000 445I23C25M00000 Hersteller : CTS-Frequency Controls 008-0360-0.pdf Description: CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF SMD