Produkte > GRAYHILL > 44A30-02-1-12N
44A30-02-1-12N
44A30-02-1-12N Grayhill
Rotary_Special_Function_Individual-317965.pdf
Hersteller: Grayhill
Rotary Switches Rotary Switch Std solder lug 30deg
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 44A30-02-1-12N Grayhill
Weitere Produktangebote 44A30-02-1-12N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
44A30-02-1-12N Hersteller : Grayhill Inc. 42-44-Datasheet Description: SWITCH ROTARY 12POS 1A 115V