Produkte > PANASONIC INDUSTRY > ERJ-3EKF4533V
ERJ-3EKF4533V
ERJ-3EKF4533V Panasonic Industry
AOA0000C304.pdf
Hersteller: Panasonic Industry
Description: RES SMD 453K OHM 1% 1/10W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 453 kOhms
auf Bestellung 35000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3EKF4533V Panasonic Industry
Description: PANASONIC - ERJ3EKF4533V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 453 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 453kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3EK Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-3EKF4533V ERJ-3EKF4533V Hersteller : Panasonic Industry AOA0000C304.pdf Description: RES SMD 453K OHM 1% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 453 kOhms
auf Bestellung 36344 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
ERJ-3EKF4533V ERJ-3EKF4533V Hersteller : Panasonic AOA0000C304.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 453Kohms 1% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 19
ERJ3EKF4533V ERJ3EKF4533V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0017226718-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ3EKF4533V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 453 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 453kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3EK Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 453kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3EK Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
453 KOHM 1% 0603 SMD 0,1W (ERJ-3EKF4533V) (Widerstand SMD) 453 KOHM 1% 0603 SMD 0,1W (ERJ-3EKF4533V) (Widerstand SMD)
Produktcode: 109251
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Panasonic Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 453 KOHM
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W