Produkte > KNOWLES NOVACAP > 4540N104K501LER
4540N104K501LER
4540N104K501LER Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_-1601299.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.1uF 500V 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4540N104K501LER Knowles Novacap