Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 46,4 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-46K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
46,4 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-46K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 39602
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 46,4 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 3818 St.:
1200 St. - stock Köln
2618 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
30,1 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-30K1-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 27829
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 30,1 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 1256 St.
1200 St. - stock Köln
56 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
31,6 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-31K6-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 31,6 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
100 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
44,2 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-44K2-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 44,2 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
18769 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
42,2 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-42K2-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 42,2 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
10 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-0710KL / Yageo)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yageo
Hersteller: 10 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W
P Nenn.,W: 50 V