Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 47 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-47K-Hitano)
47 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-47K-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55394
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 47 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4mm, DAusfuhr.=0,8mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 451 St.:
100 St. - stock Köln
351 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet 15.06.2026
Mit diesem Produkt kaufen
1nF 400VAC Y5P K(+/-10%) Dmax=12mm (JD102KY5PY1-A2-Hitano)
Produktcode: 6356
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 400VAC
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: Dmax=12mm
Part Nummer: JD102KY5P Y1
Клас: Y1
verfügbar: 267 St.
60 St. - stock Köln
207 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 8000 St.
8000 St. - erwartet
Anzahl Preis
47uF 400V EXR 16x31,5mm (EXR470M2GB-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 400V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 16x31,5mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 607 St.
23 St. - stock Köln
584 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
2000 St. - erwartet
100pF 2kV Y5P K(+/-10%) D<=6,5mm (KB3D101K-L516BD6.5-Hitano)
HI_Voltage_070726.pdf
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 2000V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5,8mm
Part Nummer: KB3D101K-L516BD6.5
№ 8: 8532 23 00 00
verfügbar: 308 St.
230 St. - stock Köln
78 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
1,5 kOhm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-1K5-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 1,5 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
auf Bestellung 2866 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,7 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R7)
SQP_080911.pdf
4,7 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R7)
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 4,7 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V