Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 47 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-47R-J)
47 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-47R-J)
kls6-cement_fixed_resistors.pdf
Produktcode: 150329
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Resistenz: 47 Ohm
Leistung: 5 W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750 V
Abmessungen, mm: 22,0x9,5x9,5; dвив. = 0,8
Typ: виводні, цементні, дротяні
auf Bestellung 1170 St.:
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 47 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-47R-J) KLS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47 Ohm 5W 5% (SQP50JB-47R) 47 Ohm 5W 5% (SQP50JB-47R)
Produktcode: 11195
Hersteller : Hitano SQP_080911.pdf Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 47 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
verfügbar: 695 St.
146 St. - stock Köln
549 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mit diesem Produkt kaufen
5,1 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-5R1-J)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 5,1 Ohm
Leistung: 5 W
U Betriebs.,V: 750 V
auf Bestellung 400 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-100R-J)
Resistenz: 100 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x9,5x9,5; dAusfuhr.=0,8
auf Bestellung 598 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
1 Ohm 5W 5% (L-KLS6-SQP-5W-1RJ)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 1 Ohm
Leistung: 5 W
U Betriebs.,V: 750 V
auf Bestellung 686 St.:
1N4007
16 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N4001-ds.PDF
1N4007
Hersteller: MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-41
Urev.,V: 1000 V
Iausricht.,А: 1 A
Beschreibung: Випрямний
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,1 V
auf Bestellung 82642 St.:
1 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (RC1206JR-1KR) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V