Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37L501CPN472MEE3M
E37L501CPN472MEE3M
E37L501CPN472MEE3M United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1100553.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 500 Volts 20%
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37L501CPN472MEE3M United Chemi-Con
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT, Kapazität: 4700 µF, Nennspannung: 500 V, Abmessungen: ...+85°C.
Weitere Produktangebote E37L501CPN472MEE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
4700uF 500V 85C 10000часов 76,2x144,00мм P=31,8мм (E37L501CPN472MEE3M)
Produktcode: 118828
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4700 µF
Nennspannung: 500 V
Abmessungen: ...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
E37L501CPN472MEE3M E37L501CPN472MEE3M Hersteller : United Chemi-Con U37LS-e.PDF Description: CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW