Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 470uH ±10% (RB0912-471KLA) ABC Taiwan
470uH ±10% (RB0912-471KLA) ABC Taiwan
Produktcode: 27547
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 470 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, Idc=0.3 A, R=1.7 Ohm, Q=25@f=796kHz, SRF=2.9мHz, d=8.7mm, h=10mm, Rм=5mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=8,7mm, h=10mm, R=5mm