Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 472MKP275K 4700 пкФ 310 В
472MKP275K 4700 пкФ 310 В Cornell Dubilier Knowles
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
CAP FILM 4700PF 10% 310VAC RAD, P. 10.00mm Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 472MKP275K 4700 пкФ 310 В Cornell Dubilier Knowles