Produkte > GRAYHILL INC. > 47A3P1R1M7QT
47A3P1R1M7QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER 3PDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47A3P1R1M7QT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 47A3P1R1M7QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47A3P1R1M7QT 47A3P1R1M7QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, 3PDT, ON-NONE-ON, right angle vertical mount, RoHS Compliant