Produkte > GRAYHILL INC. > 47A3P1R3M2QT
47A3P1R3M2QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER 3PDT 5A 125V