Produkte > GRAYHILL INC. > 47A4P1R3M1QT
47A4P1R3M1QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER 4PDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47A4P1R3M1QT Grayhill Inc.
Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, 4PDT, ON-NONE-ON, lug, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 47A4P1R3M1QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47A4P1R3M1QT 47A4P1R3M1QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, 4PDT, ON-NONE-ON, lug, RoHS Compliant