Produkte > GRAYHILL INC. > 47ADP1J1M7QT
47ADP1J1M7QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ADP1J1M7QT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 47ADP1J1M7QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ADP1J1M7QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Swtich, Miniaute, DPDT, ON-NONE-ON, Right Angle, PC mount, vertical actuation, RoHS Compliant