Produkte > GRAYHILL INC. > 47ADP1R3M1QT
47ADP1R3M1QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ADP1R3M1QT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 47ADP1R3M1QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ADP1R3M1QT 47ADP1R3M1QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, DPDT, ON-NONE-ON, lug, horizontal actuation, RoHS Compliant