Produkte > GRAYHILL INC. > 47ADP3R1M6QT
47ADP3R1M6QT Grayhill Inc.
47A-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ADP3R1M6QT Grayhill Inc.
Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, DPDT, ON-NONE-ON, lug, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 47ADP3R1M6QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ADP3R1M6QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, DPDT, ON-NONE-ON, lug, RoHS Compliant