Produkte > GRAYHILL INC. > 47ASP1R1M7QT
47ASP1R1M7QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ASP1R1M7QT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 47ASP1R1M7QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ASP1R1M7QT 47ASP1R1M7QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPDT,ON-NONE-ON, right angle vertical mount, RoHS compliant