Produkte > GRAYHILL INC. > 47ASP1R3V3QT
47ASP1R3V3QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ASP1R3V3QT Grayhill Inc.
Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPDT, ON-NONE-ON, vertical bracket, PC mount.
Weitere Produktangebote 47ASP1R3V3QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ASP1R3V3QT 47ASP1R3V3QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPDT, ON-NONE-ON, vertical bracket, PC mount