Produkte > GRAYHILL INC. > 47ASP2J1V2QT
47ASP2J1V2QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ASP2J1V2QT Grayhill Inc.
Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPST, ON-NONE-ON, PC mount, vertical.
Weitere Produktangebote 47ASP2J1V2QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ASP2J1V2QT 47ASP2J1V2QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPST, ON-NONE-ON, PC mount, vertical