Produkte > GRAYHILL INC. > 47ASP3J3V2QT
47ASP3J3V2QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ASP3J3V2QT Grayhill Inc.
Weitere Produktangebote 47ASP3J3V2QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ASP3J3V2QT 47ASP3J3V2QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Minature, SPDT, ON-OFF-ON, PC mount, vertical bracket, RoHS Compliant