Produkte > GRAYHILL INC. > 47ASP3R1M7QT
47ASP3R1M7QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V