Produkte > GRAYHILL INC. > 47ASP3R5M1QT
47ASP3R5M1QT Grayhill Inc.
47A-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ASP3R5M1QT Grayhill Inc.
Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPDT, MOM-OFF-MOM, thru-hole, RoHS.
Weitere Produktangebote 47ASP3R5M1QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ASP3R5M1QT 47ASP3R5M1QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPDT, MOM-OFF-MOM, thru-hole, RoHS