Produkte > GRAYHILL INC. > 47ASP4R6M1QT
47ASP4R6M1QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ASP4R6M1QT Grayhill Inc.
Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPDT, MOM-OFF-MOM, lug, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 47ASP4R6M1QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ASP4R6M1QT 47ASP4R6M1QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-335026.pdf Rocker Switches Rocker Switch, Miniature, SPDT, MOM-OFF-MOM, lug, RoHS Compliant