Produkte > GRAYHILL INC. > 47ASP5J1M2QT
47ASP5J1M2QT Grayhill Inc.
Rocker_47A.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 47ASP5J1M2QT Grayhill Inc.
Rocker Switches RCKR,MINI,SPDT,O-O-O,PC,LF , MOM-OFF-MOM, lug, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 47ASP5J1M2QT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47ASP5J1M2QT Hersteller : Grayhill Rocker_47A-349248.pdf Rocker Switches RCKR,MINI,SPDT,O-O-O,PC,LF , MOM-OFF-MOM, lug, RoHS Compliant