Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 > 47nF 25V 10% X7R 0402 (C0402B473K250NU-Hitano)
47nF 25V 10% X7R 0402 (C0402B473K250NU-Hitano)
mlcc-approval_20190116.pdf
Produktcode: 50719
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 25V
Nennspannung: X7R
Dielektrikum: ±10% K
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
auf Bestellung 2670 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
1nF 50V 10% X7R 0402 (C0402B102K500NU-Hitano)
Produktcode: 50711
mlcc-approval_20190116.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 50V
Nennspannung: X7R
Dielektrikum: ±10% K
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
verfügbar: 1914 St.
200 St. - stock Köln
1714 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10uF 16V X5R 10% 0805 (CL21A106KOQNNNE-Samsung)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl21a225kafnnne-datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 16 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
auf Bestellung 16508 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100nF 50V X7R 10% 0603 (CL10B104KB8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
№ 7: 8532 24 00 00
33pF 50V 5% NP0 0402 (C0402N330J500NU-Hitano)
NPO.pdf
Номінал: 50V
Nennspannung: NP0
Dielektrikum: ±5% J
6032 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100nF 16V 10% X7R 0402 (CL05B104KO5NNNC – Samsung)
Номінал: 16V
Dielektrikum: +/-10% K