Produkte > MURATA ELECTRONICS > GQM1875C2E470GB12D
GQM1875C2E470GB12D
GQM1875C2E470GB12D Murata Electronics
GQM1875C2E470GB12-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47 pF 250 VDC 2% 0603 C0G (NP0)
auf Bestellung 3025 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM1875C2E470GB12D Murata Electronics
Description: MURATA - GQM1875C2E470GB12D - HF-Kondensator, 47 pF, GQM Series, ± 2%, 125 °C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: GQM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GQM1875C2E470GB12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM1875C2E470GB12D GQM1875C2E470GB12D Hersteller : MURATA 2732108.pdf Description: MURATA - GQM1875C2E470GB12D - HF-Kondensator, 47 pF, GQM Series, ± 2%, 125 °C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GQM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4659 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
47pF 250V C0G (NP0) 2% 0603 (GQM1875C2E470GB12D Murata) (конденсатор керамічний SMD)
Produktcode: 214326
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
GQM1875C2E470GB12D GQM1875C2E470GB12D Hersteller : Murata gqm1875c2e470gb12.pdf Cap Ceramic 47pF 250V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
GQM1875C2E470GB12D GQM1875C2E470GB12D Hersteller : Murata Electronics North America c02e.pdf Description: CAP CER 47PF 250V NP0 0603