Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 47uF 450V EHR 16x36mm (EHR470M2WBA-Hitano)
47uF 450V EHR 16x36mm (EHR470M2WBA-Hitano)
ehr_081225series.pdf
Produktcode: 105926
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 450V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 16x36mm
Lebensdauer: 1000 Stunden
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 193 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
22uF 50V EHR 5x11mm (EHR220M50B-Hitano)
Produktcode: 3036
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 1069 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
100uF 25V EHR 6,3x11mm (EHR101M25B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
verfügbar: 3872 St.
1984 St. - stock Köln
1888 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
10uF 450V EHR 13x26mm (EHR100M2WB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 450V
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 13x26mm
Lebensdauer: 13х26mm
auf Bestellung 469 St.:
1000uF 25V EHR 10x21mm (EHR102M25BA-Hitano)
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 10х21mm
Produkt ist nicht verfügbar
3000 St. - erwartet 10.08.2026
220uF 63V EHR 10x21mm (EHR221M63B-Hitano)
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 63V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10х21mm
Lebensdauer: 10х21mm