Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 47uF 50V (RFS-50VR47ME3#5) Opto
47uF 50V (RFS-50VR47ME3#5) Opto
Produktcode: 182052
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Opto
Kapazität: 47 µF
Nennspannung: 50 V