Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 47uH ±10% (RB0712-470KLA) ABC Taiwan
47uH ±10% (RB0712-470KLA) ABC Taiwan
Produktcode: 27542
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 47 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 47uH±10%, Idc=0.45 A, R=0.18 Ohm, Q=20@f=2.52мHz, SRF=6мHz, d=6.7mm, h=10mm, Rм=3mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=6,7mm, h=10mm, R=3mm
Робочий струм, А: 0,18 A