Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 47uH ±10% (RB0912-470KLA) ABC Taiwan
47uH ±10% (RB0912-470KLA) ABC Taiwan
Produktcode: 27546
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 47 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 47uH±10%, Idc=0.96 A, R=0.17 Ohm, Q=40@f=2.52мHz, SRF=11мHz, d=8.7mm, h=10mm, Rм=5mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=8,7mm, h=10mm, R=5mm
Робочий струм, А: 0,96 A