Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 47uH ±10% (RB1314-470KLB) ABC Taiwan
47uH ±10% (RB1314-470KLB) ABC Taiwan
Produktcode: 27564
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 47 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 47uH±10%, Idc=1.5 A, R=0.056 Ohm, Q=90@f=2.52 мHz, SRF=8.3мHz, d=12mm, h=12mm, Rм=9mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=12mm, h=12mm, R=9mm
Робочий струм, А: 1,5 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
240 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 3650
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 240 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 5315 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Interface (außer USB, SATA)
Beschreibung: D-SUB Stifte auf Kabel (komp.-Interface) 2-х Reihen, 9 Kontakte
Stecker oder Steckdose: Stecker
Anzahl, Kontakte: 9
Серія: DB
Механічний монтаж: На провід
Орієнтація в просторі: Прямий
verfügbar: 367 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 15.08.2026
47uF 25V EXR 5x11mm (EXR470M25B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 18031 St.
1983 St. - stock Köln
16048 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
BCW61D
BCW61.pdf
BCW61D
Hersteller: Infineon
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz
U, V: 32
U, V: 32
I, А: 0.2
h21,max: 630
ZCODE: 8541 21 00 90
Produkt ist nicht verfügbar
0,2 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R2)
SQP_080911.pdf
0,2 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R2)
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 0,2 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V