Produkte > MURATA > LQH3NPN470MMEL
LQH3NPN470MMEL
LQH3NPN470MMEL Murata
jelf243a-0153.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz Ferrite 0.61A 0.984Ohm DCR 1212 T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH3NPN470MMEL Murata
Description: MURATA - LQH3NPN470MMEL - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 610 mA, Halbgeschirmt, 380 mA, LQH3NPN_ME Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.984ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 610mA, Sättigungsstrom (Isat): 380mA, Produktlänge: 3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH3NPN_ME Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH3NPN470MMEL LQH3NPN470MMEL Hersteller : Murata jelf243a-0153.pdf Inductor Power Chip Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz Ferrite 0.61A 0.984Ohm DCR 1212 T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
LQH3NPN470MMEL LQH3NPN470MMEL Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0153.pdf Description: FIXED IND 47UH 380MA 984MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1212 (3030 Metric)
Size / Dimension: 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 984mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 5MHz
Current - Saturation (Isat): 380mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1212 (3030 Metric)
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 380 mA
LQH3NPN470MMEL LQH3NPN470MMEL Hersteller : MURATA JELF243A-0153.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1212; 47uH; 610mA; R: 0.984Ω; ±20%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1212
Case - mm: 3030
Inductance: 47µH
Operating current: 0.61A
Resistance: 0.984Ω
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: LQH
Resonant frequency: 5MHz
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -40...105°C
Mindestbestellmenge: 228
Mindestbestellmenge: 444
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 380 mA
Mindestbestellmenge: 38
LQH3NPN470MMEL LQH3NPN470MMEL Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0153.pdf Power Inductors - SMD 47 UH 20%
Mindestbestellmenge: 6
LQH3NPN470MMEL LQH3NPN470MMEL Hersteller : MURATA 3006777.pdf Description: MURATA - LQH3NPN470MMEL - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 610 mA, Halbgeschirmt, 380 mA, LQH3NPN_ME Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.984ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 610mA
Sättigungsstrom (Isat): 380mA
Produktlänge: 3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH3NPN_ME Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.984ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 610mA
Sättigungsstrom (Isat): 380mA
Produktlänge: 3mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
47uH 20% 1212 (LQH3NPN470MMEL- Murata) індуктивність