Produkte > MURATA > LQH43PN470M26L
LQH43PN470M26L
LQH43PN470M26L Murata
inline.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.8616Ohm DCR 1812 T/R
auf Bestellung 1060 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 453
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH43PN470M26L Murata
Description: MURATA - LQH43PN470M26L - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 520 mA, Ungeschirmt, 470 mA, LQH43PN_26 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], DC-Widerstand, max.: 0.718ohm, Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], Eigenresonanzfrequenz: 8MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 470mA, RMS-Strom Irms: 520mA, Sättigungsstrom (Isat): 470mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH43PN_26 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH43PN470M26L LQH43PN470M26L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0093.pdf Description: FIXED IND 47UH 520MA 861.6 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 861.6mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 8MHz
Current - Saturation (Isat): 470mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1812 (4532 Metric)
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 520 mA
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LQH43PN470M26L LQH43PN470M26L Hersteller : MURATA JELF243A-0093.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1812; 47uH; 520mA; R: 0.8616Ω; ±20%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1812
Case - mm: 4532
Inductance: 47µH
Operating current: 0.52A
Resistance: 0.8616Ω
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: LQH
Resonant frequency: 8MHz
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -40...85°C
Mindestbestellmenge: 179
LQH43PN470M26L LQH43PN470M26L Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0093.pdf Power Inductors - SMD 47 UH 20%
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 520 mA
Mindestbestellmenge: 28
LQH43PN470M26L LQH43PN470M26L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH43PN470M26%23 Description: MURATA - LQH43PN470M26L - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 520 mA, Ungeschirmt, 470 mA, LQH43PN_26 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
DC-Widerstand, max.: 0.718ohm
Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
Eigenresonanzfrequenz: 8MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 470mA
RMS-Strom Irms: 520mA
Sättigungsstrom (Isat): 470mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH43PN_26 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.718ohm
Eigenresonanzfrequenz: 8MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 470mA
RMS-Strom Irms: 520mA
Sättigungsstrom (Isat): 470mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
47uH 20% 1812 470 mA (LQH43PN470M26L-Murata)
Produktcode: 132078
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Drosseln > Induktivität SMD andere
Nennwert: 47 µH