Produkte > OPTO 22 > 480D25-12
480D25-12
480D25-12 OPTO 22
OTTYS00004-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: OPTO 22
Description: OPTO 22 - 480D25-12 - Halbleiterrelais, 25 A, 530 VAC, Panelmontage, Schraubbar, DC-Schalter
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Schraubbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 530VAC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 3VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
Laststrom: 25A
Produktpalette: DC Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: DC-Schalter
Betriebsspannung, min.: 100VAC
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 480D25-12 OPTO 22
Description: OPTO 22 - 480D25-12 - Halbleiterrelais, 25 A, 530 VAC, Panelmontage, Schraubbar, DC-Schalter, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Schraubbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 530VAC, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 3VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, Laststrom: 25A, Produktpalette: DC Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: DC-Schalter, Betriebsspannung, min.: 100VAC.